Кондакова ИГ
Кондакова Ирина Геннадьевна
Начальник Управления образования

2021 Сетовой 300

2021 Запись в садик 300

XIII Чемпионат по проектному управлению

26 мая в актовом зале главного корпуса Южно-Уральского государственного университета прошла торжественная церемония закрытия XIIl Чемпионата по проектному управлению среди школьников на кубок Губернатора Челябинской области «PMCup».

В Чемпионате принимали участие команды старшеклассников образовательных организаций Челябинска и Челябинской области. Конкурс включал в себя заочный тур, выездной, доработку и защиту проектов. По результатам отбора в финал вышли 20 команд, они прошли интенсивную подготовку на выездном этапе в Карагайском бору и презентовали свои идеи.

Овладение проектной деятельностью и компетенциями позволит сегодняшним участникам быть более конкурентоспособными и при поступлении в вуз, и при осуществлении профессиональной деятельности.

Команда МБОУ "СОШ №15" в составе десятиклассников Архиповой К., Брябрина К., Ревы В. И Чекашовой М. стала обладателем диплома победителя 3 степени и денежного приза от партнера Чемпионата – ПАО Сбербанк, а также дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ЮУрГУ и др.учебные заведения, учитывающие результаты олимпиад.

2022 05 27 01