Кондакова ИГ
Кондакова Ирина Геннадьевна
Начальник Управления образования

2021 Сетовой 300

2021 Запись в садик 300

Стало доброй традицией встречать у себя в гостях юные таланты г. Еманжелинска

7 июня 2022 года в нашем детском саду состоялся концерт Детской школы искусств № 1 им. Фридриха Липса. Вниманию маленьких зрителей была предоставлена интересная и разнообразная программа. Преподаватели с учащимися познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Ведущая мероприятия подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки, хореографии, народного творчества.

Дети познакомились с музыкальными инструментами, игре которых обучают в школе искусств - фортепиано, баяна, скрипки, балалайки, домры.  

Большой восторг у детей вызвало выступление детского танцевального коллектива, которые показали интересные, зажигательные танцы. Воспитанники смотрели с интересом, бурно аплодировали.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам Детской Школы Искусств за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили детей детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.

Во время концертов дошкольники получают много впечатлений. Мы все побывали в интереснейшем путешествие в бесконечно удивительный мир искусства.

Надеемся, что сотрудничество нашего детского сада и школы искусств будет укрепляться и успешно развиваться, приносить свои позитивные плоды и в дальнейшем. Ждём новых интересных творческих встреч.

2022 06 16 02